Электрокамин Dimplex Volterra
5D Электрокамин Dimplex Volterra
Очаг Volterra создан по образу открытых со всех сторон очагов, однако, это всего лишь идеальная иллюзия.
В камине задняя стенка представляет собой LED-поверхность, на которую проецируется реалистичное изображение ярко пылающего очага с разлетающимися искрами. В камине предусмотрен и звуковой эффект потрескивающих поленьев. Данная серия очагов не требует топлива, камин работает от электросети.
| Производитель: | Dimplex |
| ПРИМЕЧАНИЕ: | Данный электрокамин поставляется под заказ. Срок поставки и стоимость товара уточняйте! |
| Тип: | 5D электрокамин, Hi-Tech электрокамин |
| Тип монтажа: | Отдельно стоящий, Напольный |
| Эффект пламени: | Opti-V |
| Обогрев: | нет |
| Wi-Fi управление: | опционально |
| Особенности: | - невероятно реалистичная имитации огня - LED-поверхность - звуковой эффект - эффект тления поленьев - дистанционное управление |
| Пульт ДУ: | есть |
| Габариты (ШхВхГ), мм: | 520x625x420 |
| Вес (нетто), кг: | 28 |
| Страна производитель: | Ирландия |
| Гарантия, мес: | 24 |
| Цвет: | чёрный |
| ВАЖНО!: | Остерегайтесь контрафактной продукции ТМ EWT! Электрокамины ТМ "Dimplex" - официальная продукция заводов Glen Dimplex. Электрокамины ТМ EWT - контрафактная продукция, запрещенная для продажи на территории Украины, не имеет гарантии и сервисной поддержки. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Вес камина | 28 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 625 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 000 ₴


