Изящные и лаконичные формы предлагаемой модели, отлично украсят любой интерьер помещения. В портал встроена топка Royal Flame Fobos FX Bras.
Каминокомплект IDaMebel Dominica Gold, даже в выключенном состоянии, будет изысканным украшением всего интерьера.
Встроенный электроочаг, достаточно функциональный и удобный. Золотистое обрамление очага Royal Flame Fobos FX Bras, придаст помещению неповторимый стиль помпезной роскоши. Язычки декоративного огня похожи на живой огонь. Горящий костер, может работать отдельно от системы обогрева, что позволит наслаждаться живым пламенем огня в теплое время года.
Ценители вечерних костров по достоинству оценят 2D LED систему воспроизведения огня. Система аудиовоспроизведения потрескивания поленьев, максимально реалистично дополнит картину декоративного огня.
Каминокомплект IDaMebel Dominica Gold - это чудесное украшение, способное оживить и украсить интерьер любого помещения, подарив ему тепло и уют настоящего пламени огня.
Технические данные:
Тип монтажа: фронтальный;
Эффект пламени: 2D;
Очаг: Royal Flame Fobos FX Brass;
Мощность обогрева, Вт: 850/1700;
Регулировка температуры обогрева: тумблер;
Увлажнение: нет;
Особенности: компактные габариты, элегантный дизайн, звуковой эффект, реалистичный эффект горения;
Материал: комбинированный: МДФ + шпон — дуб;
Габариты (ШхВхГ), мм: 1000х900х320;
Вес, нетто, кг: 35;
Цвет: белый (RAL 9003) + патина — зелёное золото;
Гарантия, мес: 12.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Вес камина | 35 кг |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Материал портала | МДФ |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 24 250 ₴


