Украинский производитель порталов для электрокаминов IDaMebel предлагает широкий выбор порталов. IDaMebel изготавливает порталы под заказ из любого натурального материала: ольхи, дуба, ясеня. Заказчик имеет возможность выбрать необходимые исключительно ему размеры изделия, изготовить портал под любую топку, подобрать необходимый цвет и оттенок.
Стандартная технология изготовления порталов IDaMebel основывается на производстве обрамлений для каминов из натурального дерева и элементов из натурального шпона, что позволяет сохранять изделие без изменений на протяжении многих лет, не беспокоясь при этом о воздействии на него нестабильного уровня влажности в помещении.
IDaMebel Michelle – каминокомплект, состоящий из портала Michelle и электрокамина Royal Flame Majestic FX Black. В каминокомплекте все гармонично продумано и подобрано. Камин Majestic FX Black с чёрным обрамлением просто идеально подходит к изысканному во всей отношениях порталу, а вместе они создают красивейший комплект. Камин сам по себе очень интересный и необычный. При этом Royal Flame Majestic FX многофункциональный: работает на обогрев в двух режимах и создает реалистичный эффект горения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Вес камина | 35 кг |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Материал портала | МДФ |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 865 мм |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 22 500 ₴


