Описание
IDaMebel Barcelona Конструкция каминокомплекта IDaMebel Barcelona, позволяет установить его во фронтальном или угловом положении. В данную конструкцию вмонтирована топка Royal Flame Vision 23 LED FX N с диагональю 23 дюйма. Данная топка живо и реалистично воссоздаст пламя костра. А подсветка на LED светодиодах сэкономит энергопотребление. Инженерная мысль проектировщиков позволяет с легкостью превратить угловой камин в пристенный. Для этого потребуется отсоединить угловую панель. Эта операция займет не более 10 минут и не потребует дополнительных инструментов, так как механизм выполнен на защелках. При ремонте или перестановке вы с легкостью сможете менять место дислокации камина. Модель каминокомплектf изготовлена в практичном цвете орех, и с легкостью впишется в любой интерьер. Тип: Каминокомплект;
Очаг: Royal Flame Vision 23 LED FX N;
Работа на обогрев: Да;
Пульт ДУ: Да;
Гарантия: 12 месяцев.
Дополнительная информация:
ГАБАРИТЫ ШХВХГ
1100x910x330/890;
МОЩНОСТЬ ОБОГРЕВА, ВТ
1000/2000;
ПУЛЬТ Д/У
В комплекте;
ВЕС, КГ
45;
ЗВУК
Да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Вес камина | 45 кг |
| Материал портала | МДФ |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 905 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 37 500 ₴


