Каминокомплект IDaMebel Denpasar
НОВИНКА 2018 года!Элегантный каминокомплект с открывающимися боковыми панелями и прекрасным насыщенным цветом мореного дуба.Каминокомплект IDaMebel Denpasar – создан на основе дизайнерских концепций современный моделей деревянных порталов для электрических каминов. Модель IDaMebel Denpasar удовлетворяет запрос на более широкое практичное использование всего каминокомплекта. Камин и портал в комплексе являют собой максимально полезный продукт: оба исполняют роль декорации интерьера, но при этом – камин увлажняет воздух, а портал служит удобной тумбочкой, баром или тайником. Такая конструкция будет уместной везде где есть необходимость в красивом интерьере и дополнительном месте для стеклянных, керамических или других вещей.
Каминокомплект можно изготовить под заказ, изменив цвет, размеры (высоту, глубину, ширину). В конструкции используется 3Д электрокамин Royal 3D Inferno, который имеет супер-реалистичный эффект горения. Имитация натурального дыма достигается с помощью встроенного парогенератора и обычной чистой воды. Дым есть, виднеется пламя, а гари в квартире никогда нет. Каминокомплект IDaMebel Denpasar гарантирует вашему дому не только красоту и уют, но и чистоту и комфорт.
Особенности:
- новая многофункциональная модель;
- приемлемая цена;
- высокое качество изделия;
- 3Д эффект горения;
- наличие скрытых боковых полок;
- оригинальный дизайн.
Характеристики Каминокомплект IDaMebel Denpasar
| Производитель: | IDaMebel |
| Тип: | Каминокомплект |
| Тип монтажа: | фронтальный |
| Очаг: | Royal 3D Inferno |
| Эффект пламени: | 3D |
| Обогрев: | нет |
| Увлажнение: | есть |
| Особенности: | Открывающиеся боковые панели; внутренняя глубина панелей — 178 мм. |
| Пульт ДУ: | есть |
| Габариты (ШxВxГ), мм: | 1170x990x460 |
| Вес (нетто), кг: | портал — /очаг — 15 |
| Страна производитель: | Украина/Китай |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Материал: | МДФ + натуральный шпон |
| Цвет: | мореный дуб |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Вес камина | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал портала | МДФ |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1170 мм |
| Высота | 990 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 34 000 ₴


