Экстравагантный каминокомплект IDaMebel Blanca, чудесно украсит и освежит современный интерьер помещения. Встроенный в портал электроочаг Royal Flame Vision 60 LED, подарит легкую атмосферу уюта вечернего костра. В такой атмосфере будет приятно проводить время, восстанавливая свои силы, после тяжелого дня.
Электроочаг вмещает в себе, все современные новинки электроники, начиная от обогрева, и заканчивая разнообразными режимами яркости и контраста. Управление топкой осуществляется по сети WI-FI.
Система декоративного пламени, выполнена на LED - светодиодах, имеющая четыре режима горения пламени костра. Термостат легко управляется ПДУ, делая работу электроочага энергоэффективной.
Основные особенности топки Royal Flame Vision 60 LED:
— управление по сети WI-FI;
— LED-экран с цифровым индикатором настроек;
— 4 режима подсветки камней (3 цвета + демонстрационный режим);
— таймер на отключение;
— 4 уровня яркости огня.
— режим обогрева регулируется от 22 до 30°C (шаг 2°C) и 60°C;
— таймер отключения: от 1 до 9 часов с шагом 1 час;
— наличие цифрового дисплея, кнопок на топке, камней.
Каминокомплект IDaMebel Blanca - это превосходное украшение, способное оживить и украсить интерьер любого помещения, подарив ему тепло и уют настоящего пламени огня.
Технические данные:
Тип монтажа: фронтальный;
Встроенный очаг: Royal Flame Vision 60 LED;
Особенности: пульт ДУ, управление по сети WI-FI, реалистичный эффект горения, обогрев;
Мощность обогрева, Вт: 1500;
Цвет: белый;
Габариты (ШхВхГ), мм: 1770х652х300;
Вес, кг: 70;
Гарантия, мес: 12.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Вес камина | 26.2 кг |
| Материал портала | МДФ |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 652 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 56 250 ₴


