Электрокамин Royal Fire BI 60 wf настенный 1580 x 450 x 160 мм
Особенности Электрокамина Royal Fire BI 60 wf:
— самый современный дизайн электрокаминов;
— наличие индикатора температуры в помещении;
— 2 вида муляжей наполнения камина;
— работа на обогрев / и без обогрева;
— таймер от 1 до 9 часов (шаг 1 час);
— пульт ДУ
Тип: Hi-Tech электрокамин
Тип монтажа: Встраиваемый, Настенный
Эффект пламени: 2D LED
Wi-Fi управление: есть
Обогрев: 2 режима
Мощность обогрева: 1500, 750 Вт
Регулировка температуры обогрева: от 22°C до 30°C (шаг 2°C) и 37°C
Регулировка подсветки: 3 цвета пламени: желтый, синий, комбинированный, 4 режима верхней подсветки: демонстрационный + 3 цвета (желтый, синий, фиолетовый)
Таймер отключения: от 1 до 9 часов ( шаг 1 час)
Преимущества Royal Fire BI 60 wf:
- вентилятор отключается через 5-10 сек, после выключения обогрева,
- индикатор температуры в помещении,
- наполнение камина: 3 вида акриловых кристаллов, раздельные поленья,
- реалистичный эффект пламени
- Пульт ДУ: полнофункциональный
Габариты (Ш/В/Г) мм : 1580 x 450 x 160
Монтажные габариты (Ш/В/Г), мм: 1530 x 415 x 160
Габариты упаковки (Ш/В/Г) мм: 1635 x 540 x 230
Вес (нетто), 26,2 кг
Вес (Брутто), 34,2 кг
Royal Fire BI 60 – встраиваемый электрокамин нового образца, с возможностью настенного монтажа!
Новый настенный электрокамин Royal Fire BI 60 станет особенным украшением дизайна любой квартиры или дома. В интерьере камин смотрится идеально.
Обладает большим количеством позитивных характеристик и достаточно демократическую стоимость.
Камин можно размещать на стене, в нише или портале на любом уровне от пола или потолка.
В модели предусмотрен двух режимный обогрев на 0,75 и 1,5 кВт.
Очаг может служить исключительно, как элемент интерьера, так как в комплекте имеет 3 вида декоративных акриловых кристаллов, набор раздельных дров и возможность использоваться без включения работы на обогрев, что даёт возможность вписать данный камин в любой интерьер.
3 цвета пламени и 4 режима верхней подсветки создадут дополнительную атмосферу в помещении.
В модели встроенный индикатор температуры воздуха, позволяющий точно контролировать нужное тепловую силу от камина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес камина | 26.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1327 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение камина | настенное |
- Цена: 31 850 ₴





