Новейшая модель электротопки Royal Fire BL 50, будет изящной диковинкой любого интерьера и надежным источником тепла. Светодиодная LED система, позволит уменьшить потребление электроэнергии и откроет панораму на реалистичное пламя огня. Тепло и уют поселятся в Ваш дом с приобретением электротопка Royal Fire BL 50. Модель оснащена пультом управления, который поможет выбрать необходимый режим работы. Управлять камином можно при помощи WI-FI . Электротопка Royal Fire BL 50, оснащена всеми новинками современной техники и имеет изящный и непритязательный вид, который впишет топку в любой интерьер. Любители современных технологий и вечернего пламени костра, по достоинству оценят данный камин, который является воплощением первобытного огня и произведением последнего слова техники.
Особенности Royal Fire BL 50:
— система обогрева;
— полнофункциональный LED-дисплей с цифровым индикатором настроек;
— наличие индикатора температуры помещения;
— таймер от 1 до 9 часов (шаг 1 час);
— пульт ДУ.
Основные особенности:
- 2 вида наполнения очага: декоративные дрова и кристаллы;
- 3 режима пламени: желтый, синий, комбинированный;
- 4 режима верхней подсветки: демонстрационный + 3 цвета (желтый, синий,
фиолетовый);
- объемный эффект пламени;
- широкий формат;
- работа на обогрев (2 режима работы вентилятора).
ТИП Hi-Tech электрокамин
ТИП МОНТАЖА Встраиваемый, Настенный
ЭФФЕКТ ПЛАМЕНИ 2D LED
WI-FI УПРАВЛЕНИЕ есть
ОБОГРЕВ есть
МОЩНОСТЬ ОБОГРЕВА, ВТ 1500
ТАЙМЕР ОТКЛЮЧЕНИЯ от 1 до 9 часов ( шаг 1 час)
ПУЛЬТ ДУ есть
ГАБАРИТЫ Ш/В/Г 1270x450x149
ВЕС (НЕТТО), КГ 16.2
ВЕС (БРУТТО), КГ 18.5
СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Китай
ГАРАНТИЯ, МЕСЯЦЕВ 36
ЦВЕТ черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес камина | 22 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1327 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение камина | настенное |
- Цена: 29 240 ₴





