Vision 23 EF LED 3D FX новинка Royal Flame 2019 года. Данная модель электрокамина предназначена для встраивания в нишу или портал. Размер камина можно назвать средним среди всей линейки Vision, что делает его подходящим как для больших так и небольших помещений.
Отличительной особенностью электрокамина Vision 23 EF LED 3D FX является отсутствие стекла, вместо него лицевая сторона камина закрывается/декорируется металлической сеткой. А задняя стенка представляет собой имитацию кирпичной кладки. Очень интересный визуальный эффект получается в сочетании с реалистичным «горением» дров и удобным размером.
В верхней части корпуса имеется выдувной канал, по которому прогретый воздух поступает в помещение. Справа вверху - располагается панель управления камином, а слева – удобный информационный дисплей, который отображает режимы работы электрокамина.
Реалистичный муляж дров подсвечивается (создавая эффект горения) светодиодными лампами. Интенсивность «горения» регулируется (5 режимов) и может сопровождаться звуковым эффектом потрескивания дров. Корпус камина имеет матовое финишное покрытие черного цвета.
Основные характеристики электрокамина:
Габариты, (ШхВхГ) мм: 607x510x222
Уст. размеры, (ШхВхГ) мм: 579x450x235
Мощность обогрева, Вт: 900 / 1800
Режимы работы: обогрев/без обогрева
Подключение к сети 220В: вилка
Декоративный муляж: поленья
Регулировка яркости пламени 5-ступенчатая
Подсветка пламени: светодиодные (LED) лампы
Защита от перегрева: есть
Панель управления: есть
Звуковые эффекты: есть
Цвет корпуса: черный
Вес кг: 12,1.
Электрокамин Royal Flame Vision 23 EF LED 3D FX оснащен тепловентилятором и потому легко справится с обогревом небольшого помещения в холодное время года. Функции визуализации горения дров и обогрева могут работать отдельно друг от друга. Мощность нагревательного элемента может работать в одном режиме - 1,8 кВт, но режимов регулировки температуры при этом – шесть, потому выбрать комфортную температуру - не составит труда.
Модель позволяет выбирать из 5 уровней яркости пламени: от приглушенного мягкого, актуального для дневного времени суток, до насыщенного яркого – для вечернего времени суток.
Индикация всех параметров работы выводится на информационный дисплей. А управлять камином можно или при помощи пульта ДУ или с панели управления на корпусе.
В конструкции предусмотрена защита от перегрева, а на корпусе имеется тумблер отключения питания. Камин имеет простое и понятное управление, в дополнение прилагается инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 12.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 607 мм |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 13 500 ₴


