Royal Flame Vision 18 EF LED FX - компактный очаг, предназначенная для встраивания в нишу/портал, с функцией обогрева.
Муляж дров Royal Flame Vision 18 лаконичной реалистичной формы, подсвечивается светодиодными лампами. Возможно выбрать один из четырех режимов яркости пламени, от приглушённого романтического яркого дневного варианта.
Управление всеми функциями камина Vision 18 LED FX возможно или с небольшой приборной панели(вверху справа, закрывается крышкой), или с пульта ДУ. А индикация всех режимов показывается на информационном дисплее, который находится на задней стенке камина, за стеклом.
Основные характеристики электрокамина:
Габариты, (ШхВхГ) мм: 485x433x210
Уст. размеры, (ШхВхГ) мм: 458x417x230
Мощность обогрева, Вт: 900 / 1800
Режимы работы: обогрев/без обогрева
Подсветка пламени: светодиодные (LED) лампы
Подключение к сети 220В: вилка
Декоративный муляж: поленья
Защита от перегрева: есть
Панель управления: есть
Звуковые эффекты: есть
Цвет корпуса: черный
Вес кг: 10,6.
Камин Royal Flame Vision 18 LED FX предназначен для встраивания в декоративный портал. Питание от бытовой сети выполняется при помощи кабеля со стандартной розеточной вилкой. Перед монтажом настоятельно рекомендуется изучить инструкцию пользователя для обеспечения требуемых условий по циркуляции воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 10.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 433 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 750 ₴


