Электрокамин Royal 3D Etna New Wi-Fi
Электрокамин Royal 3D Etna new
Особенности:
— Широкоформатный электрокамин 3D ;
— встраиваемая топка ;
— улучшенная 3D LED технология визуализации пламени;
— регулировка яркости пламени;
— подсветка кирпичной декорации;
— кирпичи черного цвета;
— звуковой эффект потрескивания дров;
— наличие обогрева;
— регулировка температуры обогрева;
— наличие пульта ДУ
Характеристики камина Royal 3D Etna New Wi-Fi
| Тип |
3D электрокамин |
|---|---|
| Тип монтажа |
Встраиваемый |
| Эффект пламени |
3D |
| Wi-Fi управление |
опционально |
| Обогрев |
есть |
| Мощность обогрева, Вт |
1850, 950 |
| Регулировка температуры обогрева |
термостат |
| Увлажнение |
есть |
| Таймер отключения |
нет |
| Регулировка яркости пламени |
4 режима |
| Регулировка подсветки |
3 режима и демонстрационный |
| Особенности |
LED-лампы, кирпичный декор топки, наличие индикатора, наличие пульта |
| Пульт ДУ |
есть, полнофункциональный |
| Габариты Ш/В/Г |
800 x 700 x 260 |
| Габариты упаковки Ш/В/Г |
720 x 665 x 250 |
| Монтажные габариты Ш/В/Г |
880 x 785 x 345 |
| Вес (нетто), кг |
20.4 кг |
| Вес (брутто), кг |
23.5 кг |
| Страна производитель |
Китай |
| Гарантия, месяцев |
12 |
| Цвет |
черный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальная мощность | 1850 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 751 мм |
| Высота | 252 мм |
| Глубина | 618 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 36 250 ₴


