Топ продаж

Сборный бассейн Bestway Hydrium 56566 (300x120 см) с песочным фильтром, лестницей и тентом
31 536 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сборный бассейн Bestway Hydrium 56566 - эта модель является ярким представителем линейки стальных сборных бассейнов, которые предусмотрены для размещения на улице 365 дней в году. В основе конструкции лежат опоры и перила из стали со специальным антикоррозийным покрытием. Для внутренней обкладки бассейна используется лайнер из ПВХ высокого качества. Фильтрационная установка и дозатор хлора гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания. Специальная подложка защищает дно от стирания и внешних факторов. Бассейн комплектуется лестницей, защитным тентом и скиммерным комплектом.
- Размеры: диаметр 300 см, высота 120 см
- Объем бассейна (90%): 7630 литров
- Система фильтрации: 3028 л/ч песочная
- Установка: рекомендуется наземная
| Тип бассейна | Сборные |
|---|---|
| Форма басcейна | Круглые |
| Объём бассейна (90%), л | 7 630 |
| Назначение бассейна | Для взрослых |
| Цвет | Серебристый |
| Класс ПВХ | Премиальный |
| Материал чаши | Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера |
| Материал каркаса | Металл с антикоррозийным покрытием |
| Размер | Маленькие бассейны |
| Защита от механического воздействия | Максимальная защита |
| Общая толщина стенок | 0.30-0.40 мм |
| Спусковой клапан | Есть |
| Вес в упаковке, кг | 104.7 |
| Дополнительно |
|
| Система фильтрации, л/час | 3 028 |
| Длина, см | 300 |
| Ширина, см | 300 |
| Высота, см | 120 |
| Комплектация |
|
| Размер упаковки, см | 77х131х52 |
| Производитель | Bestway |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Объем | 7630 л |
| Диаметр | 300 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 105 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Песчаный |
Информация для заказа
- Цена: 31 536 ₴









