Топ продаж

Каркасный бассейн Bestway 56456 (412х201х122 см) с картриджным фильтром и лестницей
21 024 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Bestway 56456 - это модель прямоугольной формы с умеренными габаритами и может устанавливаться на любом дачном дворе или придомовой территории. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Внутренняя отделка имитирует голубую мозаику. В комплекте с бассейном поставляется лестница, сменный картридж для фильтра, фильтрационная установка и встроенный дозатор хлора, которые гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.
- Размеры бассейна: длина 412 см, ширина 201 см, высота 122 см
- Объем бассейна (90%): 8124 литров
- Система фильтрации: 2006 л/ч картриджная
- Установка: только наземная
| Тип бассейна | Каркасные |
|---|---|
| Форма басcейна | Прямоугольные |
| Объём бассейна (90%), л | 8 124 |
| Назначение бассейна | Для взрослых |
| Цвет | Серый |
| Класс ПВХ | Премиальный |
| Материал чаши | Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера |
| Материал каркаса | Металл с антикоррозийным покрытием |
| Размер | Большие бассейны |
| Защита от механического воздействия | Повышенная защита |
| Общая толщина стенок | 0.60-0.90 мм |
| Спусковой клапан | Есть |
| Вес в упаковке, кг | 70.9 |
| Дополнительно |
|
| Система фильтрации, л/час | 2 006 |
| Длина, см | 412 |
| Ширина, см | 201 |
| Высота, см | 122 |
| Комплектация |
|
| Размер упаковки, см | 58х148х41 |
| Производитель | Bestway |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 8124 л |
| Длина | 412 см |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 71 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
Информация для заказа
- Цена: 21 024 ₴







